Бесплатные шаблоны Joomla

   8 октября 2020года на учебно-тренировочном полигоне КУП «Солигорскводоканал» прошел конкурс профессионального мастерства «Мастер Минской области-2020» по профессии «Слесарь аварийно-восстановительных работ». Конкурс организован и проводился Минской областной организацией Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Государственным объединением «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области», а также Городским коммунальным унитарным предприятием «Солигорскводоканал».

Основная цель конкурса – повышение престижа труда работников профессии «Слесарь аварийно-восстановительных работ», формирование позитивного общественного мнения к данной профессии.

Конкурс позволил усовершенствовать навыки в данной профессии, улучшить качество выполнения работ в реальных условиях по обеспечению бесперебойной работы водоснабжения и водоотведения для населения, что в конечном итоге позволит полностью соответствовать требованиям потребителей.

На конкурсе присутствовали представители водоканалов Минской области:

ГП «Слуцкводоканал»

КПУП «Борисовводоканал»

РКУП «Вилейский водоканал»

КУП «Молодечноводоканал»

КУП «Жодинский водоканал»

ГП «Водоканал Минского района»

КУП «Солигорскводоканал»

Все привезли на конкурс лучших работников по профессии «Слесарь аварийно-восстановительных работ», лучшим стал Коваленя Дмитрий Анатольевич – слесарь АВР 5 разряда цеха водоснабжения КУП «Солигорскводоканал».